न्यूज़ डेस्क / गाज़ियाबाद voice
वरिष्ठ समाजसेवी एवं यशोदा सुपर स्पेशलिटी हॉस्पिटल कौशांबी के मैनेजिंग डायरेक्टर डॉ पीएन अरोड़ा ने आज कवि नगर गाजियाबाद स्थित पोलिंग बूथ पर अपना वोट डाला। वोट डालने के बाद उन्होंने कहा कि मतदान करना जागरूक नागरिक होने की पहली सीढ़ी है। उन्होंने कहा कि हमारे भारत के नागरिक होने का कर्तव्य है कि हम जागरूक नागरिक बने रहें और जागरूक रहने के लिए हमारा प्रथम कर्तव्य मतदान है।
उन्होंने कहा कि यदि हम मतदान नहीं करते तो हम देश में अपना योगदान ना के बराबर ही समझें। मतदान से हमारा और देश दोनों का भविष्य तय होता है। हमारी कोशिश होनी चाहिए कि हम मतदान अवश्य करें।
मतदान के उपरान्त डॉ उपासना अरोड़ा ने कहा कि उनका वोट महिलाओं के सशक्तिकरण उनकी सामाजिक सुरक्षा एवं उनके स्वास्थ्य के प्रति है। उन्होंने भी लोगों से अपील की कि देशहित में अपने मतदान का प्रयोग अवश्य करें।